rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Образовательная программа "Аскон" достигла рубежа в 900 пользователей

Нижнекамский нефтехимический колледж стал 900-м участником образовательной программы "Аскон".

Участником образовательной программы Аскон считается учебное заведение, официально использующее профессиональное программное обеспечение компании при обучении студентов.

Юбилейный сертификат был вручен директору колледжа Александру Григорьевичу Кутузову на административном собрании колледжа. В подарок от Аскон 900-й участник образовательной программы получил "Пакет обновлений для гарантированного неограниченного обновления системы КОМПАС-3D", который дал бессрочное право на получение всех новых версий системы трехмерного моделирования и техническую поддержку со стороны разработчика.

Нижнекамский нефтехимический колледж - одно из самых крупных и престижных учебных заведений Нижнекамска и Республики Татарстан. Он был открыт в 1966 году для подготовки специалистов среднего звена для крупнейшего в Европе нефтехимического комплекса.За годы работы выпускниками колледжа стали более 12 000 человек, большая часть которых трудится в ОАО "Нижнекамскнефтехим", ОАО "Нижнекамскшина", ОАО "ТАНЭКО".

С 2004 по 2008 год колледж занимает 1-е место в рейтинге средних специальных учебных заведений Республики Татарстан и входит в сотню лучших ссузов России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»

16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данных

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга