Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Владельцы iPhone смогут воспользоваться E-NUM
13.01.2009 17:50
версия для печати
Для установки E-NUM на iPhone необходимо наличие в телефоне приложения Installer. Ознакомиться с инструкцией по установке можно на сайте E-NUM. В ближайшем будущем приложение появится в официальном магазине AppStore и будет распространяться бесплатно. Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/) Рубрики: ПО Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, 1с, microsoft
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




