rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Microsoft предложит новые пути развития для молодого поколения

9 октября, на пленарном заседании в рамках Международного образовательного форума «Мир на пути к smart обществу» президент Microsoft в России Николай Прянишников представит доклад на тему: «Создание новых возможностей для российской молодежи. Microsoft YouthSpark».

В этот день будет объявлено о запуске уникальной инициативы YouthSpark.

Microsoft YouthSpark – это уникальная, не имеющая аналогов программа для развития и профессионального роста молодежи, которая откроет молодым людям доступ к технологиям, поможет приобрести необходимые знания и навыки для того, чтобы найти свое место в современном мире.

В рамках Форума проводится выставка-конференция «Edu Tech Russia 2012», где Microsoft представит различные программы компании для развития, обучения и трудоустройства молодежи, а также свои последние достижения и новые разработки. На сессиях Форума представители Microsoft выступят с докладами, где подробно расскажут о новых продуктах компании.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга