rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Эльдорадо» открывает новый магазин в Волгограде

Крупнейшая в России сеть бытовой техники и электроники «Эльдорадо» открывает в Волгограде новый магазин площадью более 2600 кв.м. Инвестиции в проект составили более 45 млн рублей. Супермаркет расположен в ТРК «Ворошиловский» по адресу ул. Рабоче-Крестьянская, д.9Б.

Внутреннее оформление магазина было улучшено за счет ряда решений, которые обеспечивают более удобную выкладку товаров, в частности инновационной техники ведущих брендов, и способствуют повышению уровня комфорта торговых залов в целом.

Супермаркет открыт в соответствии с планом развития сети «Эльдорадо» и соответствует ее единому формату. Он включает в себя расположение в лучших торговых центрах, наличие широкого ассортимента новейшей техники ведущих брендов и другие требования. В магазинах также представлены пункты HiTechnic – сервисного подразделения «Эльдорадо», которое является компанией федерального масштаба в сфере установки, настройки и подключения бытовой техники, электроники и компьютерного сервиса.

Компания «Эльдорадо» является крупнейшей российской сетью магазинов бытовой техники и электроники. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и в 90% городов с населением 250-500 тысяч жителей. Выручка за 2009 год по стандартам МСФО составила 89 млрд рублей. 

Совладельцами компании являются международная финансовая группа PPF и основатель сети Игорь Яковлев.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: торговые сети, магазин электроники, Эльдорадо

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга