rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Sabre и Accor Hotels заключили новое технологическое соглашение

Sabre Corporation, глобальный поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий, и Accor Hotels объявляют о продлении технологического соглашения о продвижении и дистрибуции всех тарифов и услуг гостиничных сетей компании посредством глобальной распределительной системы Sabre GDS.

В соответствии с новым соглашением туристические агенты по всему миру получили доступ к тарифам на проживание и информации о наличии мест во всех 3600 отелях 13 брендов Accor в 92 странах. 

Используя преимущества уникального доступа к более чем 400,000 агентам по всему миру, Accor также планирует расширить рекламную программу на торговой площадке Sabre. 

«Новаторы гостиничного бизнеса, как Accor, постоянно ищут новые способы эффективного взаимодействия с агентами и конечными потребителями, - отметил Карло Олежничак (Carlo Olejniczak), старший вице-президент Accor по продажам на международном рынке. – Торговая площадка Sabre является важной составляющей нашей стратегии продаж и дистрибуции. Sabre не только обеспечивает стабильный рост доходов, но и постоянно предлагает новые идеи по развитию нашего бизнеса». 

Дэвид Гросс (David Gross), старший вице-президент Sabre по работе с поставщиками, отметил: «Accor постоянно совершенствует концепции своих гостиничных брендов, чтобы в полной мере удовлетворять меняющимся потребностям деловых путешественников и туристов. Мы гордимся таким партнером, как Accor, и рады представлять контент гостиничной сети на торговой площадке Sabre».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга