rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Системная Экспертиза» завершила проект перехода на систему Docsvision 5 для ООО «Группа компаний «РегионГазЭнергоСтрой»

«Группа компаний «РегионГазЭнергоСтрой» (Санкт-Петербург) успешно перешла на работу с Docsvision 5. Оценив преимущества и возможности новой версии системы Docsvision 5, руководством компании было принято решение о запуске проекта перехода. Проект было поручено выполнить сертифицированному партнеру Docsvision компании «Системная Экспертиза».

В рамках проекта первоначально был проведен анализ текущего состояния системы, произведена архивация накопленных данных. В ходе проекта увеличена производительность системы, оптимизированы бизнес-процессы в рамках новой версии, проведено обучение пользователей.

«Группа компаний «РегионГазЭнергоСтрой» успешно использует систему Docsvision уже несколько лет. В системе последовательно проводилась автоматизация как стандартного делопроизводства (работа с входящими и исходящими, организационно-распорядительными документами) и процессов согласования документов, так и специфических для компании бизнес-процессов. В настоящее время система поддерживает весь цикл обработки документов: от их создания, согласования и подписания, до регистрации и рассылки заинтересованным сотрудникам. Пользователями системы являются 75 сотрудников предприятия.

Docsvision 5 обладает новыми возможностями, которые компания предполагает использовать при дальнейшей автоматизации процессов. В частности, планируется перевести в электронный вид всю проектную документацию по объектам, на которых выполняются работы.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга