rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Татфондбанк открыл Контакт-центр для VIP-клиентов

С сегодняшнего дня в Татфондбанке действует круглосуточный Контакт-центр для VIP-клиентов 8-800-100-83-03. В Контакт-центре можно без ожидания получить консультацию специалистов по продуктам и услугам банка, прежде всего в сфере премиальных сервисов. Кроме того, клиенты могут задать любые вопросы или дать поручение своему персональному менеджеру.

Развитие премиальных сервисов является одним из приоритетных направлений деятельности Татфондбанка. Специальный Контакт-центр является логичным шагом и позволяет экономить время наших клиентов при получении консультаций, - сказала руководитель Контакт-центра банка Альфия Мухамадиева.

VIP-клиентам банка предлагается пакет услуг «Бизнес класс», в который входят услуги персонального менеджера, вклады с повышенной ставкой «Элит» и «Бизнес», кредитные карты категории Gold с повышенным лимитом и пониженной ставкой, инвестиционные инструменты и многое другое. Также для VIP-клиентов действует специальный автокредит «Премиум» на покупку дорогих автомобилей.

Подробную информацию о VIP-услугах банка можно узнать на сайте www.tfb.ru в разделе «Пакет услуг «Бизнес класс» и по телефону Контакт-центра. Интервью о премиальных сервисах можно прочитать в разделе «СМИ о банке».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: call-центр, контакт центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга