Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Игорь Щёголев принял участие в сессии российско-шведского наблюдательного комитета по торговле и экономическому сотрудничеству
01.04.2011 12:05
версия для печати Как сообщает сайт Минкомсвязи, глава Минкомсвязи Игорь Щёголев 29-30 марта посетил Швецию в составе делегации вице-премьера РФ Сергея Иванова и принял участие в XV сессии российско-шведского наблюдательного комитета по торговле и экономическому сотрудничеству. На повестке дня было обсуждение вопросов участия Швеции в программе модернизации РФ. Делегаты встретились с представителями шведского правительства и компаний королевства, в ходе которых состоялось обсуждение вопросов многостороннего экономического сотрудничества. Члены делегации во главе с заместителем председателя Правительства РФ Сергеем Ивановым познакомились с возможностями шведской навигационной системы «СВЕПОС», использующей сигнал ГЛОНАСС, а также посетили офис компании SOS Alarm, где была организована презентация системы работы службы 112. В ходе визита Игорь Щёголев провёл переговоры с и.о. Министра по вопросам информационных технологий и регионов Швеции Марикой Юнг. Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru) Рубрики: Регулирование Ключевые слова: мининформсвязи, минсвязи, министерство связи, Игорь Щеголев, минкомсвязи
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
||||
А знаете ли Вы что?
NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




