Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Microsoft рассказала о новом Silverlight 5
03.12.2010 11:59
версия для печати На прошедшей вчера конференции Silverlight Firestarter Скотт Гатри, вице-президент подразделения .NET Developer Platform корпорации Microsoft, рассказал о новом Silverlight 5. Silverlight — это мощная платформа для разработки и создания бизнес-, медиа- и внебраузерных приложений в сети Интернет. Технология Silverlight 5 основана на Silverlight 4 и включает более 40 новых функций, среди которых возможности интеграции с локальной системой в браузерном режиме, значительные улучшения качества видео и производительности приложений, а также скорость и удобство работы самих разработчиков. Бета-версия Silverlight 5 будет доступна в первой половине 2011 года. Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru) Рубрики: ПО Ключевые слова: microsoft
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
||||
А знаете ли Вы что?
NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




