Тесты цифровой техники
|
|
|
|
«Билайн» запустил сеть 3G на Западе Республики Башкортостан
22.10.2010 11:20
версия для печати Уфимский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске сети третьего поколения – 3G - в городах Октябрьский, Туймазы, Белебей, в поселках Серафимовский и Приютово, в селе Кандры. На сегодня сервисами 3G могут воспользоваться 100% населения городов Октябрьский, Туймазы, Белебей, поселков Серафимовский и Приютово, а так же села Кандры. Основные услуги, предоставляемые в рамках новой сети, — высокоскоростная передача данных и доступ и Интернет. Они доступны абонентам всех тарифных планов «Билайн», как предоплатной, так и постоплатной системы расчетов, при наличии сотового телефона, поддерживающего стандарт UMTS/WCDMA. Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru) Рубрики: Мобильная связь Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, 3G
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
||||
А знаете ли Вы что?
NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




