Warning: session_start(): open(/tmp/sess_4ce613590ba5c5e0e8f49b85db9c569f, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
ОСS и НР провели парусную регату в Турции

rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ОСS и НР провели парусную регату в Турции

С 12 по19 июня прошла парусная регата НР и OCS в Турции, по маршруту Фетхие – Мармарис. Данное мероприятие проводится третий год подряд и уже по праву может считаться традиционным. 

В регате приняли участие 53 представителя компаний-партнеров из 43-х российских городов. Некоторые партнеры пробовали свои силы в этом водном спорте впервые, а часть уже стала опытными яхтсменами, приобретя опыт в прошлых регатах. Прежде чем начать соревнование, инструкторы провели с участниками все необходимые тренинги по управлению парусными яхтами, а также совершили пробный выход в море. Сразу после старта в бухте Каракорен состоялось посвящение в моряки. После этого десять яхт начали свое движение по акватории Эгейского мора. Общий путь следования составил 74 мили. 

Кроме водных состязаний у яхтсменов была организована и культурная программа. Они посетили город Дальян, название которого переводится как «рыбацкая запруда для ловли рыбы». Это место знаменито своим пляжем Изтузу, где откладывают яйца редчайшие черепахи Каретта-Каретта; лечебными грязями и термальными источниками Султание; развалинами древнего города Кауноса и ликийскими гробницами. Во время стоянок в турецких бухтах участники соревновались в гонках на надувных лодках «Тузик», мерялись силами в чемпионате по синхронному плаванию, а по вечерам устраивали танцевальные конкурсы. В последний, седьмой день в Фетхие состоялось торжественное вручение наград, завершившееся дискотекой в яхт-баре DAVI JOHNES. 

Бизнес-программа, совмещенная с отдыхом, интересным морским состязанием и увлекательными экскурсиями – этот формат общения с партнерами ОСS и НР выбирают уже третий год подряд. Первая регата состоялась в 2008 году, и яхты с участниками проделали похожий путь по турецкой акватории. Вторая регата в 2009 году проходила в Хорватии. В дальнейшем традицию проведения морских регат OCS и HР планируется продолжать.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга

 
     
       

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_4ce613590ba5c5e0e8f49b85db9c569f, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0