Warning: session_start(): open(/tmp/sess_18c378e4e7083bba77259057bc22e073, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
Чехол-блокнот для iriver Story HD

rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Чехол-блокнот для iriver Story HD

Производитель портативных мультимедиа устройств – iriver – объявляет о выходе на российский рынок вертикального чехла для ридера iriver Story HD.

Новый аксессуар предназначен, в первую очередь, для защиты гаджета от механических повреждений и загрязнений, которые практически неизбежны при активном чтении в транспорте. Однако пригодится он и тем, кто нечасто берет устройство в дорогу – чехол убережет любимую «читалку» от случайных падений, а также от царапин и вмятин, которые могут быть случайно нанесены детьми или домашними животными.

Новинка выполнена из мягкой эко-кожи – высокотехнологичного материала, на ощупь напоминающего натуральную замшу. Эко-кожа долговечна, не содержит токсичных материалов и гипоалергенна.

Гаджет вставляется в обложку при помощи кожаных уголков. При чтении передняя часть чехла просто откидывается наверх. Закрывается обложка при помощи ременного крепления, продевающегося в шлевку на тыльной стороне.

Чехол-блокнот для ридера iriver Story HD появится на российском рынке в январе 2012 года. Ориентировочная розничная стоимость аксессуара составит 900 рублей.

Напомним, что ридер iriver Story HD, продажи которого в России стартовали в начале сентября, является одним из первых в мире ридеров, обладающих e-Ink дисплеем с разрешением 1024 x 768 точек. Экран Story HD воспроизводит изображение, четкость которого на 63% выше, чем у любого из устройств предыдущего поколения.

Ридер оснащен высокопроизводительным процессором Cortex, позволяющим перелистывать страницы и осуществлять навигацию по меню до 4 раз быстрее, по сравнению с большинством моделей, представленных на рынке. Iriver Story HD воспроизводит многие популярные текстовые и офисные форматы. Одного заряда его аккумулятора достаточно для перелистывания более 14 тысяч страниц. В сентябре 2011 года поступила в продажу первая обложка для гаджета, также выполненная из эко-кожи.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: ридер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга

 
     
       

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_18c378e4e7083bba77259057bc22e073, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0