Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Группа компаний «Навигатор» примет участие в Международной выставке «Навитех-Экспо 2010»(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
02.06.2010 06:33
версия для печати
Как отмечает генеральный конструктор системы «ГЛОНАСС» Юрий Урличич, Международный форум по спутниковой навигации является крупнейшей российской площадкой для эффективного обсуждения вопросов состояния и перспектив использования навигационных технологий в России, обмена опытом и выработки совместных решений, содействующих укреплению экономического и научного потенциала государства, развитию бизнеса. Автор: Наталия Фомина Рубрики: Маркетинг Ключевые слова: выставка, навигатор, навигация
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
||||||
А знаете ли Вы что?
NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




