Warning: session_start(): open(/tmp/sess_6996ccccc5c4746a7fff6f65f368b190, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
Новый платежный модуль для 1C-Bitrix

rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новый платежный модуль для 1C-Bitrix

В начале августа 2010 года компания PayOnline System выпустила новый платежный модуль для CMS 1С-Bitrix, который был разработан совместно с компанией Трилан.

Теперь все пользователи 1С-Bitrix могут абсолютно бесплатно и с минимальными временными затратами произвести интеграцию с процессинговым центром PayOnline System и начать принимать платежи по банковским картам, через терминалы QIWI, а так же через электронную платежную систему WebMoney.

«Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам и непрерывно совершенствуем свой сервис, чтобы стать еще удобнее. И это не просто популистские лозунги. Компания инвестирует значительные средства в разработку, чтобы облегчить пользователям решение вопросов, связанных с интеграцией платежного модуля в различных CMS. На сегодняшний день модули оплаты PayOnline System доступны в CMS системах UMI.CMS, PHPShop, WebAsyst Shop-Script и теперь в 1С-Birix. Уверена, наши клиенты уже в ближайшее время сами смогут оценить те удобства, которые принесет новая разработка»,— прокомментировала директор по маркетингу компании PayOnline System, Корнеева Ольга.

О компании PayOnline System

Компания PayOnline System — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard. PayOnline System предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ и в странах Евросоюза и Азии. Сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на собственных решениях, которые долгие годы успешно функционирует в США, Европе, а теперь и в России. В 2009 г. скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга

 
     
       

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_6996ccccc5c4746a7fff6f65f368b190, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0