rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Россвязьнадзор разрешил эксплуатацию сетей NGN в Кирове

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи (Россвязьнадзор) по Кировской области выдало разрешение кировскому филиалу ОАО «ВолгаТелеком» на эксплуатацию сети NGN Кировской ГТС.

Как сообщили вчера в пресс-службе Россвязьнадзора по Приволжскому федеральному округу, монтированная емкость сети NGN составляет 14896 номеров. Коммутационное оборудование поставлено фирмами Iskratel и Siemens AG. Напомним, с использованием технологии NGN могут создаваться сетевые конфигурации, ориентированные как на предоставление базовых услуг телефонии, так и на предоставление информационных мультимедийных услуг связи.

Иван Сергеев

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

08.10.2026 Три сибирских города обсудили на бизнес-завтраках вопросы долговременного хранения и юридической значимости электронных документов

08.10.2026 Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP

11.08.2026 Российский рынок Data Lakehouse: архитектурный раскол и борьба за безопасность

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга