rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Fujitsu впервые проводит серию региональных партнерских конференций

Компания Fujitsu начинает серию региональных партнерских конференций в России. В мае-июне встречи с партнерами проходят в трех городах: дистрибуторы Поволжья собрались 19 мая в Самаре, 25 мая в Санкт-Петербурге пройдет конференция для партнеров северо-западного региона, а 23 июня в Анапе встретятся представители компаний-партнеров Южного федерального округа.

Ежегодные партнерские региональные конференции Fujitsu – новый формат работы компании с партнерами в России и СНГ. Ранее итоги работы канала продаж подводили один раз в год на общей встрече, число участников которой превышало 250 человек. Точечные конференции в ключевых регионах позволят специалистам Fujitsu лучше изучить специфику рынка каждого округа, более тесно пообщаться с партнерами, понять их потребности, обусловленные географическими факторами и, тем самым, повысить эффективность работы партнерской сети. 

Конференция в Самаре собрала партнеров из ключевых регионов Приволжского федерального округа. Ее участники узнали о результатах, которых достигла компания в истекшем финансовом году, завершившемся 31 марта, о том, как развивался канальный бизнес Fujitsu, о партнерской стратегии. Год назад заработала обновленная партнерская программа SELECT, приоритетным направлением которой стало обучение и сертификация партнеров. И сегодня 80% продаж компании в регионе CEMEA&I (Middle East, Eastern Europe, Africa & India) осуществляется через партнеров. В России эта цифра приближается к 100%. 

«Нас приятно удивил уровень компетенции наших партнеров в Самаре и других городах Поволжья - отметила Екатерина Золотарёва, руководитель подразделения по работе с партнерами Fujitsu Technology Solutions. – Они продемонстрировали очень глубокое знание решений компании и понимание ее стратегии. В ходе конференции родилось множество новых идей, которые помогут сделать партнерскую сеть в регионе еще более эффективной». 

В каждом регионе специалисты Fujitsu представят партнерам новые продукты: самые «свежие» модели семейства ноутбуков LIFEBOOK и обновленную линейку систем хранения данных ETERNUS, последним пополнением в которой стала система ETERNUS CS800 S2, предназначенная для расширения доступа к средствам эффективной защиты данных компаний среднего бизнеса, использующих стратегию резервного копирования на диски и дедупликацию. 

Второй этап серии региональных конференций Fujitsu запланирован на август: встречи с партнерами пройдут в городах Сибири и Урала.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Fujitsu

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга