rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В «ТРАК-ЦЕНТР Казань» завершено внедрение СЭД ЕВФРАТ

В компании «ТРАК-ЦЕНТР Казань» завершено внедрение системы электронного документооборота (СЭД) ЕВФРАТ. Для реализации проекта у Cognitive Technologies была приобретена лицензия на одновременную работу 50 пользователей. Установку и настройку системы осуществили специалисты компании «ТРАК-ЦЕНТР Казань». В качестве СУБД используется Microsoft SQL Server.

«ТРАК-ЦЕНТР Казань» — ведущая российская компания, реализующая европейские грузовые автомобили, полуприцепы и автобусы, а также предоставляющая полный комплекс услуг для иностранной коммерческой техники. В настоящее время «ТРАК-ЦЕНТР Казань» имеет разветвленную структуру автоцентров в различных регионах России. 

Для ускорения документооборота между растущей сетью филиалов и повышения эффективности контроля выполнения заданий, ИТ-отдел компании «ТРАК-ЦЕНТР Казань» предложил внедрить СЭД. После оценки нескольких систем автоматизации документооборота, представленных на российском рынке, была выбрана СЭД ЕВФРАТ. Основными факторами, определившими это решение, стали развитый функционал и удобный интерфейс системы, а также ее масштабируемость и доступная цена. 

Внедрение СЭД ЕВФРАТ в «ТРАК-ЦЕНТР Казань» прошло в три этапа. На первом этапе специалисты компании составили техническое задание, в соответствии с которым была осуществлена настройка системы. После этого СЭД прошла опытную эксплуатацию, в ходе которой была проведена тестовая настройка. На третьем этапе будущие пользователи прошли обучение в Учебном центре Cognitive Technologies, после чего система была запущена в промышленную эксплуатацию. 

В настоящее время с помощью СЭД ЕВФРАТ автоматизирован весь официальный документооборот компании «ТРАК-ЦЕНТР Казань», включая входящую и исходящую корреспонденцию, счета, заявки, служебные записки, заявки на техническое обслуживание и другие документы. Пользователями системы стали около 80 человек. 

Евгений Киселев, начальник отдела автоматизации компании «ТРАК-ЦЕНТР Казань»: «Система ЕВФРАТ показала себя гибким и надежным решением, что позволило установить и настроить ее без привлечения компании-разработчика. После запуска системы в промышленную эксплуатацию время согласования документов в центральном офисе компании сократилось в 2—2,5 раза, а между главным офисом и филиалами — примерно в 5 раз. Кроме этого, были исключены случаи утери документов. В будущем мы планируем развивать систему дальше».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация документооборота, СЭД, электронный документооборот, евфрат, евфрат документооборот

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга