rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Энвижн Груп» стала лауреатом Премии «HR-бренд 2010. Лучшие работодатели России»

«Энвижн Груп» (NVision Group) заняла третье место в ежегодной независимой премии «HR-бренд 2010. Лучшие работодатели России» в номинации «Столица». Премия вручается за достижения в развитии корпоративной культуры и формирование имиджа компании как работодателя. Церемония награждения состоялась 10 февраля. «Энвижн Груп» представила на конкурс свой корпоративный проект «Лидеры изменений».

Для стремительно растущей компании, главным капиталом которой являются люди, одной из основных задач является сохранение гибкости реакции в конкурентной среде, динамики и темпов своего развития. Для этого и был разработан проект «Лидеры изменений». Ключевой идеей проекта стал поиск и развитие внутри компании сотрудников с высоким управленческим и лидерским потенциалом. Эти сотрудники в будущем смогут возглавить стратегически важные подразделения компании, а также участвовать в создании новых бизнес-направлений. 

Работа над проектом началась в феврале 2010 г. Подать заявку на отборочный конкурс могли все желающие. Из более чем 130 принявших участие в конкурсе сотрудников в программу вошли 50. Для победителей был запущен комплекс обучающих тренингов и семинаров. 

Важной особенностью проекта являлось поощрение самостоятельности. Руководитель проекта совместно с функциональными руководителями компании обозначали только направление работы, а те идеи, которые возникали в процессе обучения у участников проекта, они прорабатывали и воплощали в жизнь сами.

Целый ряд идей, которые появились в ходе работы проекта «Лидеры изменений», легли в основу новых решений «Энвижн Груп». Рабочие группы приступили к реализации наиболее интересных и амбициозных предложений. 

При получении награды заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Алёна Лёвина выразила признательность участникам проекта и всем сотрудникам «Энвижн Груп» за их стремление к развитию и искренний интерес к будущему компании. Она также отметила: «Наша работа с персоналом получила высокую оценку в юбилейный год компании – летом «Энвижн Груп» исполняется 10 лет. Я благодарю организаторов премии и профессиональное сообщество за поддержку нашей инициативы. Знак отличия «HR-бренд» вселяет оптимизм. Я уверена, что наши будущие проекты вызовут не меньший интерес».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга