rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

CA Technologies названа лидером в программном обеспечении управления в сфере энергетики и снижения выбросов углекислого газа

Компания CA Technologies сегодня была официально названа лидером в области программного обеспечения управления в сфере энергетики и снижения выбросов углекислого газа независимой аналитической компанией Verdantix, которая занимается стратегиями устойчивого развития бизнеса и рыночными возможностями.

Отчет Verdantix, названный «Зеленый сектор: программное обеспечение управления в сфере энергетики и снижения выбросов углекислого газа, 2010», содержит исследование, охватывающее оценку предложений, динамику рынка, лидерство и проверенные результаты деятельности компаний, которые предлагают программное обеспечение управления в сфере энергетики и снижения выбросов углекислого газа. 

«CA Technologies стала лидером программного обеспечения управления в сфере энергетики и снижения выбросов углекислого газа, – сообщил Дэвид Меткалф (David Metcalfe), генеральный директор Verdantix. – Эта компания демонстрирует глобальное присутствие и масштабность, а также инновационные технологии и стратегическое видение с целью устойчивого развития, которое стимулирует экономический рост при внедрении предприятиями CA ecoSoftwar». 

Согласно отчету, CA Technologies выделяется среди прочих в категории инновационности проекта и управления портфелем. Компания также упоминается в контексте динамики и надежности партнерских услуг. 

Согласно отчету, «компании с большими амбициями в отношении устойчивого развития должны обратиться к лучшим поставщикам программного обеспечения, имеющим организационные ресурсы, внедрение ИТ, ноу-хау и партнерских услуг для поддержки широкомасштабного внедрения». 

Решение CA Technologies по управлению в сфере энергетики и снижению выбросов углекислого газа, а также устойчивому развитию – CA ecoSoftware – разработано для помощи организациям в снижении выбросов углекислого газа, управлении потреблением природных ресурсов, сокращении затрат энергии и постановке экологических целей. CA ecoSoftware помогает компаниям решать нижеследующие задачи. 

•     Управление устойчивым развитием: обеспечивает соответствие инициатив по устойчивому развитию с целями организации, мониторинг проектов и отслеживание ключевых показателей производительности для более эффективного исполнения программ устойчивого развития. 

• Сокращение выбросов углекислого газа: способствует повышению организационной эффективности, снижению затрат энергии и уменьшению воздействия на окружающую среду путем измерения, составления отчетов и анализа выбросов углекислого газа, использования энергии и потребления других ресурсов. 

Экологическая оценка: производит оценку экологической эффективности бизнеса и цепи поставок за счет использования веб-исследований для анализа и составления отчетов. 

Оперативное энергетическое управление: помогает сократить расходы путем измерения, отчетности и контроля энергии, мощности и других параметров окружающей среды посредством сбора данных в реальном времени со счетчиков и датчиков в зданиях и центрах обработки данных. 

«Это признание нашего лидерства в программном обеспечении управления в сфере энергетики и снижения выбросов углекислого газа является признанием нашей работы с целью помочь клиентам использовать передовые технологии для решения проблем устойчивого развития, ограничения мощностей и затрат на энергию, с которыми сталкиваются сегодня компании, – сообщил Терренс Кларк (Terrence Clark), генеральный менеджер, CA ecoSoftware, CA Technologies. – CA ecoSoftware может помочь организациям привести в соответствие инициативы по устойчивому развитию с целями бизнеса, автоматизировать процессы в рамках географических и функциональных границ, а также ускорить и направить усилия на энергообеспечение и корпоративное устойчивое развитие». 

Кроме того, чтобы помочь клиентам достичь экологических целей, CA Technologies использует программное обеспечение CA ecoSoftware для отслеживания, управления и отчетности по собственной программе устойчивого развития. В результате прогресса в выполнении обязательств по экологической ответственности компания CA Technologies недавно вошла в число 50 крупнейших «зеленых» компаний при сравнении 500 крупнейших компаний США по версии журнала Newsweek  и была названа лидером рейтинга Maplecroft Climate Innovation Index.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга