rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Ростелеком" выиграл тендер на оказание услуг связи для ООО "Газпром добыча Оренбург"

Приволжский филиал ОАО «Ростелеком» выиграл тендер на право заключения договора по предоставлению услуг междугородной и международной телефонной связи для 1 000 абонентов подразделений ООО «Газпром добыча Оренбург» на территории Оренбургской области и Республики Башкортостан. Договор заключается сроком на 3 года, сумма контракта составит 1,26 миллиона рублей в год.

«Ростелеком» обеспечивает крупнейший на территории Российской Федерации газохимический комплекс «Газпром добыча Оренбург» услугами междугородной и международной связи с 2006 года. 

По словам лиц, ответственных за контроль качества предоставляемых услуг от ООО «Газпром добыча Оренбург», «гарантированное качество и надежность предоставляемого сервиса, высокий профессиональный уровень сотрудников, а также гибкость и оперативность при взаимодействии с заказчиком – ключевые факторы выбора компании «Ростелеком» в качестве поставщика услуг для государственных компаний и организаций». 

Приволжский филиал ОАО «Ростелеком» представляет интересы компании на территории Приволжского Федерального округа. Филиал обслуживает цифровую сеть протяженностью более семи тысяч км и обеспечивает доступность всех услуг ОАО «Ростелеком» через собственные Центры продаж и обслуживания клиентов, действующих в 16 крупнейших городах ПФО.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Ростелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга