rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

БОСС-Референт продемонстрирует новые продукты на VI научно-технической конференции-выставке DOCFLOW 2010 в Киеве

Компания БОСС-Референт и ее партнер «Джи2Эй Софт Украина», в рамках выставки по электронному документообороту и автоматизации управления DOCFLOW Украина 2010, продемонстрируют обновленное семейство ЕСМ-систем БОСС-Референт на популярных платформах.

21 сентября в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины» состоится VI научно-техническая конференция-выставка по электронному документообороту и автоматизации управления DOCFLOW Украина 2010. Традиционно выставка собирает ведущих игроков мирового рынка СЭД и класса ECM-систем, а также систем управления бизнес-процессами (BPM). По словам организаторов, «конференция наглядно представит ситуацию на рынке СЭД, позволит посетителям узнать об актуальных решениях документооборота «из первых уст», увидеть их в действии на стендах компаний-участниц».

Так, БОСС-Референт, совместно с партнером в Украине, ведущим поставщиком услуг в области разработки прикладных систем автоматизации информационного обмена — компанией «Джи2Эй Софт Украина», — представят новые разработки для создания ECM-решений на лучших платформах мировых производителей: IBM, Microsoft, Red Hat (СПО). Новые продукты БОСС-Референт направлены на решение сложных задач в области организации управления корпоративной информацией. Отличительная особенность новых разработок — повышенная эргономика интерфейсов, открытый код, а также специальные программы лицензирования. Увидеть и протестировать решения БОСС-Референт можно будет на стенде компании.

В рамках конференции выступит генеральный директор БОСС-Референт Андрей Гриб. В своем докладе он представит всю линейку продуктов БОСС-Референт, разработанную на платформах IBM, Microsoft, Red Hat, и расскажет, какие типовые задачи коммерческих компаний и органов власти в управлении документами и неструктурированной информацией помогают решать данные системы.

В качестве приглашенного компанией БОСС-Референт гостя выступит генеральный директор ДП «Держінформресурс» Сергей Дзюба. В своем докладе он рассмотрит ряд актуальных вопросов, определяющих эффективность и успешность проектов создания систем электронного документооборота в органах государственной власти Украины.

О DOCFLOW 2010

DOCFLOW Украина 2010 — крупнейшая в Украине выставка-конференция, посвященная электронному документообороту и автоматизации управления, которая пройдет 21 сентября 2010 г. в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины» (Украинский дом) по адресу: г. Киев, ул. Крещатик, 2. 

О компании БОСС-Референт

Компания БОСС-Референт входит в группу компаний АйТи и является правообладателем бренда одной из наиболее успешных на российском рынке ECM-систем — БОСС-Референт. Компания отвечает за производство и развитие продукта, поддержку партнеров и пользователей решения. Внедрение системы осуществляется партнерами компании.

ECM-система БОСС-Референт успешно используется сегодня как коммерческими компаниями различного масштаба, так и федеральными/региональными органами власти, среди которых: Федеральная налоговая служба РФ (крупнейшая система документооборота в России — более 100 тысяч пользователей), Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости РФ, компании МТС (крупнейшая корпоративная СЭД в России — более 25 тысяч пользователей), «Балтика», Nemiroff, «Северсталь» и многие другие. 

О компании «Джи2Эй Софт Украина»

Компания «Джи2Эй Софт Украина» — ведущий поставщик услуг в области разработки прикладных систем автоматизации информационного обмена. Специализируется на создании, внедрении и развитии систем автоматизации управления деловыми процессами и бизнес-информацией (системы электронного документооборота, системы сбора и консолидации отчетных данных, системы согласования и мониторинга заявок, электронные архивы). 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, системный интегратор, Босс Референт

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга