rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания МТС – официальный партнер Всероссийского кинофестиваля «Золотой феникс-2010»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, - официальный партнер Третьего Всероссийского кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой феникс», который состоится с 11 по 17 сентября 2010 года сразу на нескольких площадках в Смоленской области.

Оператор МТС стал основным поставщиком телекоммуникационных услуг на кинофестивале «Золотой феникс-2010». В частности, компания МТС обеспечила организационный комитет фестиваля бесплатной мобильной связью. Помимо этого, в кинотеатре «Современник» в Смоленске, где пройдут церемонии открытия и закрытия кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой феникс», компания МТС организует специальные зоны, где все гости мероприятия смогут протестировать возможности высокоскоростного мобильного Интернета по технологии 3G, а журналисты – беспрепятственно отправить оперативную сводку с кинофестиваля в редакцию с использованием ноутбуков и 3G-модемов «МТС Коннект». 

В рамках широкомасштабной рекламной кампании кинофестиваля «Золотой феникс-2010» компания МТС проводит акцию «Билет за платеж». Все абоненты МТС, осуществляющие платеж за услуги связи в розничной сети МТС в Смоленске и других населенных пунктах Смоленской области, где пройдут конкурсные показы кинофестиваля, получат в подарок пригласительные билеты на кинопоказы в рамках фестиваля «Золотой феникс» в своем городе. А тем клиентам МТС в Смоленской области, которые продемонстрируют больше всего начислений, будут вручены VIP-приглашения на торжественные церемонии открытия и закрытия кинофестиваля. В церемониях открытия и закрытия фестиваля «Золотой феникс» традиционно принимают участие многие знаменитые актеры, шоумены, режиссеры и кинокритики общероссийского уровня. 

«Компания МТС принимает активное участие в культурной и общественной жизни города и области.  Благодаря инновационным технологиям, а также развитой розничной сети МТС, повышается уровень информированности жителей Смоленска и области о тех культурных и социальных проектах, которые проходят на территории региона, что способствует развитию общего культурного уровня. Уникальные культурные проекты, проходящие на смоленщине, такие как музыкальный фестиваль имени Глинки и Всероссийский кинофестиваль «Золотой феникс», стали для МТС значимыми мероприятиями, которые компания будет поддерживать и впредь», - отметил директор филиала МТС в Смоленской области Олег Ромашков. 

О фестивале «Золотой феникс» 

Фестиваль «Золотой феникс» проводится третий год подряд. Всего в программе кинофестиваля «Золотой феникс» в этом году представлены 34 фильма, а в конкурсную программу вошли 16 игровых фильмов, созданных кинематографистами разных профессий, реализовавших себя на новом творческом витке в качестве режиссера-постановщика. В этом году среди них – народные артисты России Дмитрий Харатьян, Александр Галибин и Сергей Степанченко, заслуженная артистка России Людмила Гладунко, актеры и кинорежиссеры Григорий Константинопольский, Евгений Серов, Алена Семенова, Игорь Черницкий и многие другие.

Жюри составят известные российские кинематографисты: народный артист России, президент Гильдии кинорежиссеров России Марлен Хуциев, народная артистка России, кинорежиссер Алла Сурикова, поэтесса  Лариса Рубальская, заслуженный артист России, кинорежиссер Василий Мищенко, народный артист России, лауреат Государственной премии СССР Сергей Шакуров.

В рамках «Золотого феникса» пройдут выездные фестивальные кинопоказы в городах Смоленской области: в Рославле, Ельне, Вязьме, Десногорске и других. Помимо конкурсных и внеконкурсных кинопоказов, в рамках недели кино в Смоленске состоится фестиваль театральных постановок.

Кинофестиваль открыт для широкой зрительской аудитории, вход на все внеконкурсные показы и творческие встречи с известными актерами и режиссерами свободный.  

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга