rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

30 августа 2010 года стартовал социальный молодежный проект «Очистим город от помех» Tele2

Накануне празднования 789-летия Нижнего Новгорода компания ТЕLЕ2 при поддержке Администрации города, Российского Союза Молодежи и службы занятости населения организовала социальную акцию «Очистим город от помех».

Идея реализации проекта появилась вследствие планомерной работы над качеством связи, которую компания вот уже много лет успешно претворяет в жизнь. Наши абоненты давно не испытывают неудобств при общении по мобильному телефону, но они также являются жителями города, чистота улиц которого оставляют желать лучшего. Помочь любимому городу избавиться от помех – в этом компания видит свою социальную ответственность.

Целью проекта является благоустройство города, его участниками станут школьники и студенты Нижнего Новгорода. Ребята будут облагораживать памятники культуры и зеленые насаждения, убирать мусор на улицах города, территориях озер, в скверах и парках.

В рамках акции будет решена актуальная социальная проблема  - предоставление временных оплачиваемых рабочих мест для молодежи. Все участники проекта будут официально трудоустроены и по окончанию проекта получат свою первую заработную плату.

График реализации проекта «Очистим город от помех»:

30 августа - Ленинский район: озеро «Силикатное», проспект Ленина

31 августа - Автозаводский район: Стригинский бор в районе лыжной базы

1 сентября - Нижегородский район: склоны Почаинского оврага в районе пешеходного моста с переулка Университетского и улицы Грузинской на переулок Плотничный

3 сентября - Московский район, ул. Рябцева

6 сентября - Приокский район: сквер у ФГУП ФНПЦ НИИИС Им.Ю.Е. Седокова, дорога к больнице 29 от проспекта Гагарина до больницы с прилегающими газонами

7 сентября - Сормовский район: ул. Хальзовская, ул. Кима, ул. Ясная, ул. Землячки

8 сентября - Канавинский район: территория «Мещерское озеро»

Вячеслав Касымов, макрорегиональный директор «TELE2 Поволжье и Урал»:

«Проведение социальных проектов – такая же неотъемлемая часть стратегии TELE2, как и поддержание хорошего качества связи. Проект «Очистим город от помех» явился прекрасной возможностью напомнить всем, что  красота и чистота улиц в наших руках, и что помехи, как в общении, так и в городе, можно и нужно устранять. Кроме того, для нас большая честь оказать содействие Администрации и подарить горожанам родной Нижний Новгород во всей красе: город, очищенный от помех».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга