rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания TerraLink завершила установку системы ВКС в Apple

TerraLink, один из ведущих системных интеграторов и лидеров в области информационных технологий и консалтинга, сообщила об успешном выполнении проекта по установке системы видеоконференцсвязи в компании Apple.

В связи с переездом московского офиса, у компании Apple, всемирно известного американского производителя персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения, возникла необходимость оборудовать зал для презентаций системой ВКС и контроля.

По результатам тендера на поставку и установку оборудования в качестве подрядчика была выбрана компания TerraLink. Специалисты компании в заранее оговоренные сроки провели работы по установке системы видеоконференцсвязи и контроля. Одной из особенностей данного проекта стало применение оборудования для коммутации аудиовидеосигналов и интерактивного управления системой производства американской компании Savant. Это было первое применение оборудования Savant в России. 

О компании Apple

Apple Computer Incorporated (Эппл Компьютер Инкорпорейтед), американская корпорация по разработке и производству персональных компьютеров, портативных музыкальных проигрывателей, а с недавних пор еще и мобильных телефонов, ориентированных на массового пользователя и отличающихся экономичностью и простотой использования. Штаб-квартира находится в Купертино (Калифорния).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, интеграция, системная интеграция, системный интегратор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга