rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новая онлайн услуга от Sheraton Hotels & Resorts

Сегодня Sheraton Hotels & Resorts представляет новую онлайн услугу для своих клиентов, созданную системой принятия решений Microsoft (Decision Engine). Услуга под названием Bing предоставляет интуитивные инструменты, которые позволяют прочувствовать ритм города и помогают легко организовать путешествие. Новый социальный интерактивный портал Sheraton Guest Portal powered by Bing будет доступен в интернет-кафе Link@Sheraton , созданном совместно с Microsoft , а также при использовании интернета в номере.

В рамках кампании по модернизации бренда (общая стоимость - 6 миллиардов долларов США), было переоборудовано около 400 лобби в отелях Sheraton по всему миру. Теперь в каждом из них появилось инновационное интернет-кафе  Link@Sheraton, созданное совместно с Microsoft, которое предоставляет гостям доступ к информации и технологиям для работы, отдыха и общения. 

Новый портал был разработан специально для того, чтобы предоставить клиентам интуитивную, персонально подобранную онлайн информацию о направлении их путешествия – это похоже на постоянно доступные услуги личного консьержа. В рамках новой онлайн услуги гости смогут найти полную информацию об отеле, а также карту города, лучшие местные рестораны, достопримечательности, перечень мероприятий и услуг. 

Имея соответствующую информацию, клиенты отелей смогут быстрее принимать решения во время путешествия, будь то выбор ресторана в Бостоне, или шопинг тур в Милане. Новый портал использует сочетание ярких изображений и удобной панели инструментов, которая сохраняет наиболее частые запросы у консьержа и делает их легкодоступными. Щелкнув мышкой, гости могут распечатать посадочный талон, найти ближайшие развлечения и главные достопримечательности, посмотреть прогноз погоды, прочитать свежие новости дня или узнать больше о своей гостинице, например, часы работы ресторанов и предложения спа-комплекса. 

«Компания Microsoft является незаменимым партнером во время модернизации бренда Sheraton, начиная с запуска интернет-кафе Link@Sheraton, созданного совместно с Microsoft», - говорит Хойт Харпер (Hoyt Harper), Старший Вице-Президент по бренду Sheraton Hotel & Resorts. «Используя технологию Bing, мы создали портал, который обеспечит нашим гостям географически актуальную и уникальную онлайн услугу как в лобби отеля, так и в номерах». 

«Мы очень рады работать с компанией Starwood и предложить мощный инструмент принятия решений Bing клиентам отелей Sheraton», - отмечает Юсуф Мехди (Yusuf Mehdi), Старший Вице-Президент Департамента онлайн услуг Microsoft. «Когда Вы находитесь в дороге и останавливаетесь в отеле Sheraton, технологии Bing помогут Вам принять важные решения на ходу, включая местные поисковые инструменты, которые помогут определиться, где можно поесть, что посмотреть, а также предоставит подробные карты местности, с помощью которых легко сориентироваться в стране». 

Интернет-кафе  Link@Sheraton, созданное совместно с Microsoft и портал Sheraton Guest Portal powered by Bing  являются знаковыми компонентами глобальной программы развития бренда Sheraton, общей стоимостью 6 миллиардов долларов, цель которой – развить услуги для клиентов в отелях по всему миру. Уникальное лобби Link позволяет путешественникам оставаться «на связи» с моментальным доступом к информации и технологиям для работы, отдыха и общения. Link приглашает гостей к общению друг с другом, пока они проверяют свою электронную почту, узнают о местных достопримечательностях и распечатывают посадочные талоны с помощью бесплатного Wi-Fi и компьютеров с интернет доступом. Также в лобби находится Link Café, телевизоры, и ежедневно поступают свежие газеты. Почти 50% всех гостей Sheraton пользуются услугами Link@Sheraton во время своего пребывания – это больше, чем количество клиентов, которые приходят на завтрак, в тренажерный зал или в бар. 

О компании Starwood Hotels and Resorts

Starwood Hotels and Resorts является одной из ведущих компаний в сфере туризма и отдыха с 1000 отелей в более чем 100 странах и штатом, насчитывающим 145 000 человек.  Компания Starwood Hotels – собственник, владелец и правообладатель отелей, курортов и резиденций следующих брендов: St. Regis , The Luxury Collection , W , Westin , Le Méridien , Sheraton , Four Points  by Sheraton, а также недавно открывшимися Aloft  и Element  .  Компании Starwood также принадлежит компания Starwood Vacation Ownership, Inc., являющаяся одним  из главных разработчиков услуги, предоставляющей возможности временной аренды апартаментов класса премиум. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга