rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Банк "Енисей" предлагает держателям карт сервис интернет-банкинга

Клиенты банка "Енисей", держатели карт "Золотая Корона", могут управлять своими счетами и финансами дистанционно через глобальную сеть Интернет. Сервис "Интернет-платежи" позволяет получать весь комплекс банковских услуг с максимальной скоростью и надежностью с любого компьютера из дома, офиса, любой точки мира.

С помощью интернет-банка владельцы карт "Золотая Корона" банка "Енисей" могут круглосуточно просматривать состояние своих счетов и операции по ним, оплачивать жилищно-коммунальные услуги, налоги, сборы, штрафы, погашать кредиты, в том числе других банков, осуществлять переводы по свободным реквизитам. 

Чтобы подключить удобный и простой сервис "Интернет-платежи", необходимо заполнить заявление в офисе банка, получить имя пользователя и одноразовый пароль для входа в систему. 

АКБ "Енисей" активно сотрудничает с РПС "Золотая Корона" с 2001 года. Банк предоставляет своим клиентам по микропроцессорным и магнитным картам "Золотая Корона" не только полный перечень традиционных банковских услуг, но также и дополнительные сервисы - оплата услуг сотовой связи, коммунальных платежей, получение скидок при оплате товаров и услуг, получение кредитной линии в виде овердрафта. Банку "Енисей" принадлежат в Красноярске 19 банкоматов, принимающих к обслуживанию карты "Золотая Корона".

АКБ "ЕНИСЕЙ" (ОАО) был основан 12 октября 1990 г. В настоящее время банк "ЕНИСЕЙ" является универсальным банком, предоставляющим полный комплекс услуг корпоративным и частным клиентам. Обладает Генеральной лицензией ЦБ России N474 на осуществление банковских операций от 03.03.1997 г., имеет лицензию на осуществление брокерской и дилерской деятельности, деятельности по управлению ценными бумагами. В системе банка работают 2 филиала и 9 дополнительных офисов. Среди акционеров более 5 тысяч физических и более 170 юридических лиц. Банк является участником системы платежных сервисов "Золотая Корона" с 19 июля 2001г.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Финансы

Ключевые слова: прием платежей, платежные системы, платежи, система оплаты, финансы, мобильные платежи, онлайн платежи, интернет платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга