rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сингапур впервые везет делегацию производителей электроники в Москву

«Пожелания потребителей в эпоху цифровых технологий. Что нового?» – такова тема выставки «Инновационная электронная продукция из Сингапура», которая впервые пройдет в Москве 20 апреля 2010 г. На мероприятии будут представлены инновационные продукты ряда сингапурских компаний в области потребительской электроники: AVOV Technologies, Bluetree Electronics, Christel Innovation, Hexon Technology, TravelPac Resources и Trek200. Компании представят такие продукты как: MP3-плееры, беспроводные презентаторы, средства хранения информации, IT-аксессуары и многие другие. Посетители выставки увидят новые устройства от компаний-участниц.

Среди участников Trek2000 сингапурская компания-изобретатель и обладатель патента Thumb Driver® (более известный как USB Flash Drive), которая впервые представит в России  свое новое устройство Flucard™  – первое в мире беспроводное устройство с функцией "insert-and-play", позволяющее пользователям передавать информацию беспроводным способом на основе peer-to-peer технологии или среди сообщества Flucard™ пользователей. Flucard™ также привлекло внимание Toshiba, которая будет руководить формированием консорциума для поддержки распространения Flucard™. В консорциум войдут ведущие мировые производители фотооборудования из Японии, которые также поддержат и будут контролировать защиту интеллектуальной собственности в отношении этого изобретения.

Сингапурские компании уже давно зарекомендовали себя новаторами в области новейших технологий, в основе чего следующие  ключевые преимущества:

Полностью интегрированные услуги

Через тесные партнерские связи сингапурские компании способны обеспечить высокоэффективные экономические решения по всей цепочке создания стоимости: начиная с поставщиков компонентов и дистрибьюторов оборудования для конечных пользователей и заканчивая компаниями, осуществляющими послепродажное обслуживание.

Мощный инновационный и технологический потенциал

Присутствие в Сингапуре большого количества талантливых инженеров со всего мира позволяет сингапурским компаниям разрабатывать электронику мирового уровня. Поддержка и сотрудничество с Сингапурским агентством по науке, технологии и исследованиям – гарантия того, что передовые infocomm-технологии всегда рядом.

Искусство промышленного дизайна 

Сингапур - место, где сосредоточены разнообразные направления дизайна. Все это трансформируется в превосходный дизайн - ДНК  предприятий электроники Сингапура.

Среди участников  компания Trek2000, являющаяся лишь одним из многих других инноваторов Сингапура, хорошо известных  за рубежом. Среди произведших фурор основанная господином Сим Вонг Ху (Sim Wong Hoo) компания Creative Technology – она является автором широко известной Sound Blasters, которая занимает более 60 процентов глобального рынка звуковых карт. Другая сингапурская компания Razer производит одни из лучших в мире периферийных устройств   для игр. Следует отметить, что Razer приобрела значительное количество фанатов в игровых сообществах. Широкие возможности помогают им привлекать к сотрудничеству различные компании со всего мира, включая глобальные корпорации, такие как Toshiba, Apple и многие другие.

International Enterprise (IE), Сингапур - является учреждением правительства Сингапура, чья миссия заключается в содействии развитию сингапурских предприятий на международной арене и в сфере международной торговли, а также организатором  выставки «Инновационная электронная продукция из Сингапура», предназначенной для демонстрации продукции и возможностей российским потребителям и производителям электроники. На выставке будет представлен ряд глобальных игроков электронного рынка Сингапура. Эти компании продемонстрируют российским покупателям свои инновационные модели и новинки.

IE Singapore имеет также собственное представительство в Москве, это облегчает сотрудничество между Сингапуром и российскими компаниями, включая дистрибьюторов, агентов, розничных продавцов и производителей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга