rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЕВФРАТ внедряют в ОАО «Кузбассфарма»

В компании «Кузбассфарма» (г. Кемерово) началось внедрение системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов ЕВФРАТ компании Cognitive Technologies. Для реализации проекта у разработчика было приобретено 50 пользовательских лицензий и модуль «Архивариус».

ОАО «Кузбассфарма» является фармацевтическим складом, ориентированным на выполнение областных и федеральных программ по обеспечению лечебно-профилактических учреждений и населения Кемеровской области лекарственными препаратами. В частности, предприятие участвует в реализации национального проекта «Здоровье». В 2009 году компания отметила 10 годовщину своего основания.

Для повышения эффективности деятельности предприятия руководство «Кузбассфармы» приняло решение автоматизировать документооборот и бизнес-процессы компании. После анализа нескольких систем, представленных на российском рынке, специалисты предприятия выбрали программный продукт ЕВФРАТ. Главными факторами, определившими это решение, стали высокая функциональность, большое количество успешных внедрений, гибкость системы и приемлемая цена.

В настоящее время с помощью системы ЕВФРАТ в компании «Кузбассфарма» уже автоматизирована регистрация входящей и исходящей корреспонденции, а также организовано движение части внутренних документов (служебных записок, заявок и т. д.). За счет типовых настроек и развитого инструментария, входящих в комплект поставки, внедрение осуществляется без привлечения специалистов компании-разработчика.

Представители «Кузбассфармы» отмечают, что в результате эксплуатации системы скорость движения документов увеличилась в 2-2,5 раза, а время их поиска сократилось более чем в 10 раз. Кроме этого, система ЕВФРАТ позволила значительно улучшить прозрачность документооборота и повысить исполнительскую дисциплину сотрудников организации.

На следующих этапах внедрения системы ЕВФРАТ в компании «Кузбассфарма» планируется постепенно расширять круг пользователей программы и автоматизировать работу с другими внутренними документами предприятия.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация бизнес процессов, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, электронный документооборот, Cognitive, евфрат, евфрат документооборот

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга