rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представительство МИД России в г. Ростове-на-Дону автоматизирует документооборот на базе системы «ДЕЛО»

В Представительстве МИД России в г. Ростове-на-Дону стартовал проект по автоматизации документооборота. В качестве базовой программы была выбрана система «ДЕЛО», разработанная компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект ведет компания «Космос-2» (Ростов-на-Дону), Золотой дилер ЭОС.

Проанализировав существующие на сегодняшний день предложения в сфере электронного документооборота, сотрудники Представительства выбрали систему «ДЕЛО», в полной мере, по их мнению, отвечающую требованиям делопроизводства в государственных учреждениях. Кроме того, система проста во внедрении и эксплуатации.

На первом этапе реализации проекта будет осуществляться регистрация входящей и исходящей корреспонденции. В дальнейшем планируется расширение применения системы для организации полноценного электронного документооборота.

Система «ДЕЛО» широко используется органами исполнительной власти России и стран СНГ: Счетной палатой Российской Федерации, Федеральной службой по труду и занятости, Министерством сельского хозяйства РФ, Центральной избирательной комиссией РФ, Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, Исполнительным комитетом СНГ, Департаментом по гидрометеорологии Минприроды Республики Беларусь, Информационно-аналитическим центром при Администрации Президента Республики Беларусь, Государственной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку Украины и многими другими.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация документооборота, СЭД, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга