rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ростелеком» окажет услуги МГ-МН связи ижевскому холдингу «Аксион»

Приволжский филиал национального оператора связи ОАО «Ростелеком» стал поставщиком услуг междугородной и международной связи для одного из крупнейших предприятий региона – ОАО «Ижевский мотозавод «Аксион-Холдинг». С февраля 2010 года все предприятия холдинга для звонков за пределы Удмуртской республики пользуются каналами «Ростелекома».

«Качество и надежность услуг «Ростелекома» - главное отличие и преимущество  крупнейшего оператора страны. Мы будем работать сразу с тремя крупными современными предприятиями - «Концерн «Аксион», «Ижевский мотозавод «Аксион-Холдинг» и «Корпорация «Аксион», которые ранее пользовались услугами другого оператора», – прокомментировал заключение договора Первый заместитель Директора Приволжского филиала ОАО «Ростелеком» Павел Блинов.

«Аксион» - один из лидеров российского приборостроения, который работает в тесном сотрудничестве с ведущими НИИ и КБ страны.

Приволжский филиал ОАО «Ростелеком» представляет интересы компании на территории Приволжского Федерального округа. Филиал обслуживает цифровую сеть протяженностью более семи тысяч км и обеспечивает доступность всех услуг ОАО «Ростелеком» через собственные Центры продаж и обслуживания клиентов, действующих в 16 крупнейших городах ПФО.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком, МГ МН связь, междугородняя связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга