rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новые тарифы на услуги роуминга для всех абонентов НСС

Со 2 марта 2010 года для всех абонентов «НСС» начинают действовать новые простые принципы тарификации услуг роуминга и выгодные тарифы на национальный и международный роуминг.

Компания НСС обновляет тарифы и расширяет возможности услуг национального и международного роуминга. Теперь услуги роуминга в равной степени доступны как абонентам контрактной, так и предоплатной системы расчетов - все абоненты компании НСС смогут пользоваться своим номером, находясь в любой точке мира и выбирать сеть с наилучшим качеством связи и зоной покрытия. А с новыми тарифами и дополнительными услугами абоненты НСС смогут ещё и значительно сократить расходы на связь в роуминге.

Для путешествий по России, в зависимости от региона страны, НСС предоставляет своим абонентам услуги внутрисетевого, льготного или национального роуминга.

Внутрисетевой роуминг с "домашними" тарифами доступен всем абонентам НСС на всей территории действия филиалов компании в регионах Поволжья.

На территории более чем 40 регионов европейской части России, Дальнего Востока и Сибири при регистрации в сетях региональных операторов сотовой связи для абонентов компании действуют выгодные тарифы льготного роуминга.

При регистрации в любом регионе РФ в сетях федеральных операторов сотовой связи действуют тарифы национального роуминга, причем теперь стоимость услуг не зависит от выбранной федеральной сети.

Значительно сократить расходы на связь во время поездок по России позволит услуга "Сервис-роуминг" – стоимость минуты вызова с новой услугой от 5 рублей и зависит лишь от направления вызова. Воспользоваться новой услугой просто – необходимо набрать номер доступа в специальном формате, и далее, воспользовавшись голосовым меню, набрать номер вызываемого абонента.

Простота и экономичность – основные преимущества новых тарифов на услуги международного роуминга. Все страны мира объединены в четыре географические зоны с едиными тарифами на связь в каждой зоне: например, в странах СНГ (Украина, Армения, Грузия, Казахстан и др.) стоимость местных звонков составляет от 30 руб. за минуту, а стоимость минуты вызова на территории Европейских стран и стран Балтии (Германия, Болгария, Греция, Франция, Эстония, Латвия и др.) составит от 40 рублей. Кроме того, в сезоны отпусков на популярных курортах для всех абонентов НСС действуют бесплатные льготные услуги "Зимний отпуск" и "Летний отпуск", при использовании которых стоимость входящих звонков в 2 раза дешевле.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: тарифы сотовой связи, тарифы сотовые, тарифные планы, тарифы , НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга