rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Синтерра-Урал» обеспечит услугами связи Пермскую таможню

«Синтерра-Урал», один из ведущих операторов связи Уральского федерального округа, объявляет о победе в тендере на оказание услуг связи Пермской таможне.

В рамках государственного контракта в течение 2010 года «Синтерра-Урал» будет предоставлять для ведомственной сети Пермской таможни ресурсы собственной городской оптоволоконной сети.

«Наша компания уделяет особое внимание работе с государственными заказчиками, – прокомментировал новость Вячеслав Курбет, генеральный директор «Синтерра-Урал». – Понимая значимость особых требований, которые они предъявляют к уровню услуг, мы готовы на высоком уровне поддерживать качество всех предоставляемых сервисов».

Отметим, что именно благодаря собственной развитой телекоммуникационной инфраструктуре «Синтерра-Урал» смогла предложить наиболее выгодные условия для заключения государственного контракта. Общая протяженность внутригородской волоконно-оптической сети компании в Перми составляет около 60 км. На ее базе действуют IP/MPLS-сеть пропускной способностью 1 Гбит/с и сеть местной телефонной связи. Кроме того в прошлом году «Синтерра-Урал» запустила в Пермском крае сеть зоновой телефонной связи на базе технологии NGN. Напомним, вся существующие сети «Синтерры-Урал» интегрированы с национальной инфраструктурой Группы компаний «Синтерра», что позволяет расширить географию присутствия компании для предоставления полного комплекса услуг связи в любой точке России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: синтерра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга