rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Digital Design стала партнером OMNINET

Digital Design объявила о заключении партнерского соглашения с компанией OMNINET, получив статус Certified Project Partner of OMNINET Software Solutions. Это позволит интегратору поставлять продукты линейки OMNITRACKER, адаптировать их в рамках своих проектов и осуществлять их поддержку.

OMNITRACKER – система для автоматизации бизнес-процессов в различных областях деятельности предприятия: службы поддержки пользователей, управления качеством услуг, взаимоотношений с клиентами и поставщиками. Гибкость и производительность платформы OMNITRACKER позволяют создавать на ее основе решения для организаций любого профиля и масштаба. В линейку предложений Digital Design этот продукт войдет в числе других систем от ведущих мировых вендоров и будет использоваться в проектах прежде всего как инструмент для автоматизации процессов управления уровнем ИТ-сервисов (ITSM). Первые контракты на внедрение OMNITRACKER уже заключены.

«Компания Digital Design обладает внушительным опытом в области разработки, внедрения и автоматизации процессов управления ИТ, и мы рады видеть ее в числе наших партнеров, - отметил Михаэль Добнер, региональный директор OMNINET по России и странам СНГ. – Мы уверены, что это сотрудничество окажется плодотворным, и рассчитываем, что партнерство с Digital Design поможет в продвижении наших продуктов в России».

О компании

Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.

С 1992 года экспертами Digital Design реализовано более 1000 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие международные компании, как Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 350 высококвалифицированных специалистов.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга