rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Exigen Services приедет в новый технопарк в Казани

Exigen Services, специализирующаяся в разработке ПО на заказ, примет участие в открытии казанского IT парка. Компания станет одним из ключевых экспонентов на ярмарке решений ИТ-компаний, которая пройдет 22 октября 2009 г.

Exigen Services — международная компания, один из основных центров разработки которой расположен в Казани, — представит свою экспертизу в различных отраслях экономики. Разработчики поделятся примерами реализации сложных масштабных проектов для компаний из списка Fortune 500 и для организаций государственного сектора разных стран.

«Как современная высокотехнологичная компания, мы крайне заинтересованы в развитии новых инновационных площадок в Казани, — отметила Анастасия Новосельцева, директор по маркетинговым коммуникациям Exigen Services. — Появление второго технопарка позитивно скажется на дальнейшем развитии ИТ-индустрии в республике».

Exigen Services (http://www.exigenservices.ru/) — международная компания, занимающаяся разработкой заказного программного обеспечения. Компания специализируется на разработке бизнес-приложений и web-решений разной сложности, осуществляет поддержку программных продуктов и систем, а также миграцию на новые технологические платформы, и оказывает услуги по заказному тестированию ПО.Exigen Services активно использует гибкие методологии семейства Agile для оперативной и эффективной разработки промышленных систем. Среди клиентов компании крупнейшие мировые концерны из списка Fortune 500, такие, как Sun Microsystems, CSC, T-Mobile, Westpac Bank и др.Штаб-квартира компании находится в Сан-Франциско, офисы Exigen Services расположены в США, странах Западной Европы, Скандинавии и Прибалтики, в России, Украине, Беларуси и в Китае. Штат Exigen Services сегодня насчитывает около 2000 человек.

IT park (http://www.itparkkazan.com/about/) — совместный проект ЗАО «ТАТАвант» и правительственных структур Российской Федерации и Республики Татарстан. Его резидентам доступны современные технологии, услуги и оборудование, необходимые для эффективных IT-разработок.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Outsourcing

Ключевые слова: рынок программного обеспечения, outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга