rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Мордовии на базе сельской школы прошла конференция по информационным технологиям

В средней школе села Красная Подгора Краснослободского района Республики Мордовия прошла научно-практическая конференция "Информационные технологии в современной школе". В работе конференции приняло участие 52 человека из двух районов республики и городского округа Саранск, сообщает официальный сайт органов государственной власти РМ.
С ноября 2003 года Красноподгорная средняя школа является муниципальным центром по использованию информационно-компьютерных технологий. Уже 3 года школа работает по договору о научно-методическом сотрудничестве в области ИКТ с Мордовским региональном институтом образования.

Свои работы на конференции представили 35 педагогов из 5 саранских школ, Саранского государственного промышленно-экономического колледжа, Мордовского республиканского института образования, один - из Ромодановской школы и 18 школ Краснослободского района. Приняли участие в работе конференции и школьники, всего 17 учащихся 8-11 классов. Каждый участник конференции получил сертификат республиканского уровня.

Источник: Татар-информ (http://www.tatar-inform.ru/)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга