rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Абоненты «МегаФона» могут воспользоваться услугой «Черный список»

Компания «МегаФон» предложила своим абонентам полезную услугу «Черный список», позволяющую оградить себя от нежелательных звонков.
Как сообщает пресс-служба компании, новый сервис будет особенно полезен для владельцев мобильных телефонов, в функционале которых не предусмотрена возможность блокировки входящих вызовов с конкретных телефонных номеров, и избавит абонентов от крайней меры — смены привычного номера телефона.
Для защиты от нежелательных вызовов достаточно будет добавить в «Черный список» соответствующий номер телефона. После этого звонки с него перестанут беспокоить абонента.

В «Черный список» можно вносить любые мобильные, городские, междугородные и даже международные номера. На данный момент в список можно добавить до 10 номеров включительно. При попытке позвонить абоненту МегаФон-Урал с номера из «Черного списка» звонящий услышит сообщение автоинформатора об ошибочном звонке.

Для подключения услуги необходимо набрать на своем телефоне USSD-запрос *147# или отправить сообщение с текстом ON или ВКЛ на сервисный номер 000147. Подключение услуги и добавление номеров в список бесплатны, ежемесячная абонентская плата за пользование услугой составляет 30 рублей с учетом налогов.

Источник: PRM.RU (http://www.prm.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, МегаФон, Скай Линк, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга