rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

И.Гаврилецкий назначен генеральным директором ЗАО "Каскад-ТВ" – дочерней компании "Стрим-ТВ" в Саратове

Иван Гаврилецкий назначен генеральным директором ЗАО "Каскад-ТВ" - оператора услуг платного телевидения в Саратовской области /входит в группу "Стрим-ТВ", принадлежащую ОАО "Комстар - Объединенные ТелеСистемы" (CMST) /"Комстар-ОТС"//. Об этом сообщила пресс-служба компании "Комстар-ОТС".
И.Гаврилецкий будет совмещать пост генерального директора ЗАО "Каскад-ТВ", на котором он сменил Артура Лактюхина, с должностью директора Саратовского филиала ОАО "Комстар-ОТС".

По словам вице-президента по региональному развитию ОАО "Комстар-ОТС", генерального директора ЗАО "Стрим-ТВ" Виктора Кореша, перед И.Гаврилецким поставлена задача по созданию единого центра управления активами в Поволжском макрорегионе, реорганизации операционных структур "Стрим-ТВ" и их включению в корпоративную структуру "Комстар-ОТС".

И.Гаврилецкий родился в 1952 г. В 1974 г окончил Новочеркасское высшее военное командное Краснознаменное училище связи, получил квалификацию "Офицер войск связи, инженер по эксплуатации средств электросвязи".

Трудовую деятельность в отрасли "Связь" И.Гаврилецкий начал в 1992 г в Саратовской городской телефонной сети ОАО "Саратовэлектросвязь". Работал инженером, начальником линейно-кабельного цеха, главным инженером. В 1999 г перешел в ОАО "ВолгаТелеком" (NNSI) на должность технического директора Саратовского филиала межрегиональной компании связи. С 2006 по 2007 гг работал заместителем генерального директора - директором Ульяновского филиала ОАО "ВолгаТелеком".

В июле 2008 г И.Гаврилецкий возглавил ЗАО "Конверсия-Связь", дочернюю компанию ОАО "Комстар-ОТС" в Саратовской области. После присоединения ЗАО "Конверсия-Связь" к ОАО "Комстар-ОТС" в августе 2008 г он занял пост директора Саратовского филиала "Комстар-ОТС".

ОАО "Комстар - ОТС" - крупнейший оператор фиксированной связи в Москве. Компания предоставляет операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные услуги, используя базовую сеть и доступ к "последней миле" в 97 проц московских домохозяйств. Кроме того, компания предоставляет услуги связи в пяти федеральных округах России, а также в Армении и на Украине. Абонентская база "Комстар-ОТС" по состоянию на конец 3 квартала 2008 г включает 3,6 млн квартирных абонентов в Москве и 793 тыс квартирных абонентов широкополосного доступа в Интернет /ШПД/, а также 61 тыс квартирных абонентов ШПД в регионах России и СНГ.

 

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Голден Телеком, телефонная связь, Ростелеком, волгателеком, зебра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга