rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Должностное лицо филиала ОАО «ВолгаТелеком» в Чувашии привлечено к административной ответственности

Управление Россвязькомнадзора по Чувашской Республике - Чувашии провело три внеплановых мероприятия по контролю в отношении оператора связи ОАО «ВолгаТелеком».
Проверки проводились на основании обращений граждан, которые указывали на нарушение их законных прав и интересов со стороны ОАО «ВолгаТелеком» при выставлении счета за оказанные услуги местной телефонной связи (счет, выставленный абоненту, не содержит расчетный период), а также при рассмотрении претензий абонентов, которым оказываются телематические услуги связи (не дан ответ на претензию в установленные сроки).

По результатам проверок выдано два предписания об устранении выявленных нарушений, составлено два протокола об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности с нарушением лицензионных условий). Материалы по делам об административных правонарушениях направлены в суд.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 2 Ленинского района г. Чебоксары от 09.02.2009 и от 11.02.2009 заместитель директора филиала - коммерческий директор филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» признан виновным в совершении административных правонарушений и привлечен к административной ответственности в виде штрафов в размере 6 тыс. рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Регулирование

Ключевые слова: министерство финансов, россвязьохранкультура, фас, регулирование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга