rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Центр методологии и автоматизации бюджетного учета" выиграл аукцион на обслуживание ПК "БАРС-Бюджет"

В Казани продолжится сотрудничество "Центра методологии и автоматизации бюджетного учета" с Управлением образования Исполнительного комитета города. 16 января Центр выиграл открытый аукцион на оказание услуг по обслуживанию программного комплекса "БАРС-Бюджет" в Управлении образования на 2009 год.
Программный комплекс "БАРС-Бюджет" решает задачи автоматизации финансово-экономической деятельности казанских образовательных учреждений с 2006 года. С помощью программного комплекса осуществляется бухгалтерский учет, расчеты по оплате труда, питанию и родительской плате, налоговая, бюджетная и статистическая отчетность. Всего в Казани автоматизировано восемь централизованных бухгалтерий отрасли образования, включающих в себя 414 рабочих мест.

"БАРС-Бюджет" представляет собой универсальное решение для бухгалтерии бюджетного учреждения, включающее в себя модули: "Бухгалтерия", "Персонал", "Питание", "Родительская плата" и "Своды". Программный комплекс позволяет вести единую Базу данных, единые справочники и классификаторы, и обладает значительной возможностью масштабирования (более 100 рабочих мест). В "БАРС-Бюджет" реализован обмен данными с информационными системами Федерального Казначейства, налоговых и пенсионных органов и органов социальной защиты.

"Центр методологии и автоматизации бюджетного учета" постоянно осуществляет методико-аналитическую работу, что делает "БАРС-Бюджет" всегда соответствующим действующему законодательству и актуальной бюджетной инструкции. Ежемесячно выпускаются пресс-релизы, содержащие новости программного комплекса и Законодательства. Центр обеспечивает выезд квалифицированных специалистов на рабочие места пользователей для консультирования. Для удобства клиентов работает многоканальная телефонная связь по "горячей линии", а также блоги на сайте www.bars-open.ru, где можно получить разъяснение по всем текущим вопросам.

"Центр методологии и автоматизации бюджетного учета" входит в группу компаний "БАРС Груп". "БАРС Груп" специализируется на создании информационных систем управления для государственного сектора, которые нацелены на повышение эффективности управления, как в масштабах субъекта Российской Федерации, так и отдельного ведомства.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга