rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТТК-Волга принял участие в круглом столе «Качество связи, Интернет-технологии и телекоммуникации губернии»

ТТК-Волга принял участие в круглом столе «Качество связи, Интернет-технологии и телекоммуникации губернии», прошедшем в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Саратов» и приуроченном к Всемирному дню качества.
Главной темой обсуждения стали вопросы качества услуг связи, телефонии и Интернет-услуг в Саратове.

От ТТК-Волга в работе круглого стола принял участие заместитель коммерческого директора по розничным услугам Сергей Карпов. Он рассказал участникам мероприятия о новой стратегии ТТК на 2008-2015 гг., о расширении спектра услуг для розничного рынка – доступа в Интернет, междугородной и международной связи, местной телефонии и др.

В ходе обсуждения качества и доступности услуги доступа в Интернет на розничном рынке в регионе Сергей Карпов отметил: «Ситуация на рынке такова, что наибольший темп роста следует ожидать в сегментах доступа в Интернет и передачи данных по причине интенсивного развития услуг широкополосного доступа для конечных абонентов. У ТТК также базовой услугой для розничного рынка будет широкополосный доступ в Интернет. Мы готовы предложить качественные услуги с высокой скоростью. Также планируется предоставлять услуги с использованием безлимитных тарифных планов».

В настоящее время ТТК-Волга продолжает строительство сети связи для предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет конечным пользователям в Саратове и Энгельсе. Завершено строительство тестовой зоны в Волжском районе Саратова, где в тестовом режиме началось подключение 13 домов с целью совершенствования процедур управления сетью и средств технической поддержки клиентов.

В работе круглого стола приняли участие заместитель руководителя Управления федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Саратовской области Сергей Илясов, представители крупных операторов связи Саратова – Саратовский филиал ОАО «Волгателеком», ЗАО «Каскад-ТВ» (группа компаний «Стрим»), Саратовский филиал ЗАО «НСС» и саратовские СМИ.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Голден Телеком, телефонная связь, Ростелеком, волгателеком, зебра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга