rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Количество абонентов телефонии компании "ЭР-Телеком" в Кирове достигло 3,5 тыс человек

Количество абонентов телефонии холдинга "ЭР-Телеком" в Кирове достигло 3,5 тыс. человек. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Из 3,5 тыс абонентов около 13 проц составляют корпоративные клиенты и 87 проц - физические лица, большая часть которых пользуется всем пакетом услуг от "ЭР-Телеком".

Свою работу в Кирове "ЭР-Телеком" начал в июне 2006 г с предоставления услуг кабельного телевидения и широкополосного доступа /ШПД/ в Интернет. По данным на конец 1-го полугодия 2008 г, "ЭР-Телеком" занял более 40 проц местного рынка ШПД и более 50 проц - платного телевидения.

Запуск телефонии в Кирове состоялся в мае 2008 г. За полгода работы в этом направлении компания планомерно расширяла номерную емкость и наращивала число абонентов.

В 1-м квартале 2009 г "ЭР-Телеком" планирует подключить 5-тыс абонента телефонии в Кирове.

ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" – оператор связи, работающий в российских регионах, поставщик triple-play услуг: кабельное телевидение /"Диван-ТВ"/, доступ в Интернет для частных лиц /"Дом.ru"/ и организаций, IP-телефония и телефонная связь "Горсвязь".

Сегодня "ЭР-Телеком" работает на корпоративном и частном рынках 17 российских городов: Пермь, Самара, Волгоград, Волжский, Пенза, Киров, Йошкар-Ола, Казань, Нижнекамск, Набережные Челны, Тюмень, Ижевск, Оренбург, Челябинск, Омск, Новосибирск, Нижний Новгород. На долю компаний холдинга в указанных городах приходится от 30 до 60 проц рынка телеком-услуг. В Новосибирске и Нижнем Новгороде продажи запущены в апреле 2008г. Компания оказывает услуги на базе телекоммуникационных сетей, посторенных с использованием технологии "оптика до дома" /FTTH/. Управление компаниями в городах России осуществляет ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг".

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Голден Телеком, телефонная связь, Ростелеком, волгателеком, зебра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга