rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Внедрение СЭД CompanyMedia в Исполнительном комитете Буинского муниципального района Республики Татарстан

Завершен пилотный проект внедрения системы электронного документооборота CompanyMedia в Исполнительном комитете Буинского муниципального района Республики Татарстан.
Система CompanyMedia, обладающая широкими возможностями по обработке документов и одновременно позволяющая вести документооборот в соответствии с ГОСТом, используется во многих государственных учреждениях. Богатый опыт ее эксплуатации в государственных организациях и предприятиях Республики Татарстан позволил сотрудникам комитета сделать выбор в пользу именно этого программного обеспечения.

В качестве исполнителя проекта была выбрана компания "ICL-КПО ВС", один из крупнейших системных интеграторов Республики, на счету которого целый ряд успешных внедрений систем электронного документооборота.
В рамках проекта была осуществлена поставка необходимого программного обеспечения, конфигурация и настройка системы, проведено обучение пользователей и технических специалистов работе с ней. Затем система была запущена в опытную эксплуатацию. В дальнейшем ожидается ее запуск в промышленную эксплуатацию.

С помощью подсистемы "CompanyMedia-Делопроизводство" был автоматизирован документооборот комитета, связанный с обработкой входящей корреспонденции, внутренних и организационно-распорядительных документов, подлежащих регистрации. Подсистема "CompanyMedia-Обращения граждан" позволила автоматизировать обработку обращений граждан.

Как отмечают специалисты "ICL-КПО ВС", "сотрудники комитета показали высокую заинтересованность во внедрении выбранной ими системы".

В свою очередь, сотрудники комитета подчеркивают, что "работа была проделана качественно и в срок". Уже сегодня они констатируют, что "внедрение CompanyMedia позволило ускорить работу со вновь поступившими документами и увеличить скорость обработки уже зарегистрированных документов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга