rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новогодние стимулы. От провайдеров Ижевска

Последний месяц года – традиционный период маркетинговой активности игроков рынка широкополосного интернет-доступа. Так, в Ижевске ряд провайдеров запустил специальные новогодние акции и модифицировал тарифы. Примечательно, что мультисервисные операторы стимулируют подключение к пакетным услугам: так, «Стрим» предоставляет скидку на интернет-доступ и призы абонентам, подключившися к кабельному ТВ и Интернету от «Стрим», а «Девятый узел» дарит призы абонентам, одновременно подключившимся к услугам местной телефонии и интернет-доступу по выделенной линии.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком» в период с 1 декабря 2007 года по 31 января 2008 года проводит специальную акцию по подключению к Интернету по новому тарифному плану Joy. Абонентская плата по данному тарифу составляет 300 рублей в месяц и включает 10 Мбайт трафика, плата за превышение в период с 8.00 до 0.00 составляет 0,1 рубля за Мбайт, с 0.00 до 8.00 – 0,01 рубля за Мбайт. Плата за трафик с контентных ресурсов J-net, J-zone, J-play, J-radio, J-info, J-drive не взимается. Срок действия тарифного плана Joy для абонентов, подключившихся в период проведения акции, не ограничен, подключение и настройка оборудования осуществляются бесплатно.

Кроме того, действует новогоднее предложение от J: абоненты, заключившие договор на услуги Интернет в период с 1 декабря 2007 года по 31 января 2008 года по тарифным планам Joy, Fly.128, Fly light.128, Fly.256, Fly.512, получают в качестве премии ADSL модем. По условиям акции абонент должен пользоваться услугами интернет-доступа в течение трех месяцев со дня заключения договора. В случае если в течение трех месяцев со дня заключения договора абонент расторгает договор или переходит на один из тарифных планов Zero, Start, Step, Strike, он выплачивает полную стоимость предоставленного ему ADSL-модема. Напомним, что подобная акция периодически проводится во всех филиалах ОАО «ВолгаТелеком» (см., например, новость от 14 ноября 2007 г.).

Кроме того, с 5 декабря изменены тарифные планы Step и Strike, в результате чего увеличен объем предоплаченного трафика и снижена стоимость внешнего трафика. Таким образом, на тарифе Step при прежней абонентской плате 200 рублей в месяц увеличен объем предоплаченного трафика со 130 до 200 Мбайт, плата за 1 Мбайт внешнего трафика сверх предоплаченного составляет 1 рубль в период с 8.00 до 0.00 и 0,5 рубля с 0.00 до 8.00 (до 5 декабря 1 Мбайт стоил 1,5 рубля). На тарифе Strike при прежней абонентской плате 350 рублей в месяц увеличен объем предоплаченного трафика с 400 до 500 Мбайт, плата за 1 Мбайт внешнего трафика составляет 0,75 рубля в период с 8.00 до 0.00 и 0,15 рубля с 0.00 до 8.00 (до 5 декабря 1 Мбайт стоил 0,9 и 0,2 рубля соответственно).

С 10 декабря ввел новые тарифы в Ижевске и провайдер «Дом.Ru» (ЗАО «Компания «ЭР-Телеком»), в результате на безлимитных тарифах чего увеличены скорость доступа к мультимедиа ресурсам и порог снижения скорости доступа к внешним ресурсам. Таким образом, на тарифе «Актив 64» при прежней абонентской плате 399 рублей и скорости доступа к внешним ресурсам 64 кбит/с скорость доступа к мультимедиа ресурсам увеличена со 128 до 512 кбит/с, порог снижения скорости доступа к внешним ресурсам увеличен с 5 до 10 Гбайт. На тарифе «Актив 128» при прежней абонентской плате 699 рублей и скорости доступа к внешним ресурсам 128 кбит/с скорость доступа к мультимедиа ресурсам увеличена с 256 кбит/с до 1 Мбит/с, порог снижения скорости доступа к внешним ресурсам увеличен с 10 до 20 Гбайт. На тарифе «Актив 256» абонентская плата снижена с 1399 до 999 рублей, скорость доступа к мультимедиа ресурсам увеличена с 512 кбит/с до 2 Мбит/с, скорость доступа к внешним ресурсам (256 кбит/с) и порог снижения скорости доступа к внешним ресурсам (20 Гбайт) остались прежними. Данные изменения будут действительны и для абонентов, активировавших данные тарифы до 10 декабря.

Операторы, предоставляющие в Удмуртии услуги «Стрим» («НьюTONE», «Твин»), с 1 декабря 2007 года и по 31 января 2008 года проводят акцию «Стрим захватывает в мир развлечений!» как для новых, так и для действующих абонентов «Стрим», покупающих пакет услуг и не имеющих задолженности. Абоненты только кабельного телевидения «Стрим» или только интернет-доступа «Стрим» при подключении второй услуги получают скидку 25 % на использование услуг интернет-доступа в течение двух последующих месяцев с момента фактического подключения к услуге. Кроме того, абонент, приобретая пакет услуг «Стрим» – кабельное телевидение и Интернет, становится участников розыгрыша цифровой фотокамеры и другие ценных призов, который состоится в феврале. Напомним, что переход дочерних компаний ЗАО «Стрим-ТВ» под единый бренд был запущен в ноябре текущего года (см. новость от 26 ноября 2007 г.).

Запустила специальную праздничную акцию – «В Новый год на связи!» – и компания «Девятый узел» (ООО «Ижсвязьинвест»). Подключаясь с 1 декабря по 31 января одновременно к услугам местной телефонии и интернет-доступу по выделенной линии, абонент получает скидку 30 % на стоимость установки телефонов, карточку оплаты междугородней связи в подарок, возможность подключиться к подарочным тарифным планам на Интернет и другие подарки от компании. В акции участвуют физические и юридические лица собственники или арендаторы помещений в зданиях, где «Девятый узел» предоставляет услуги связи.

С 1 января по 31 марта 2008 года действуют тарифные планы на услугу интернет-доступа «Подарочный» и «Подарочный-люкс». Абонентская плата на тарифе «Подарочный» составляет 300 рублей в месяц, объем предоплаченного трафика – 300 Мбайт, стоимость превышения лимита внешнего трафика в период с 6.00 до 22.00 – 1,1 рубля за Мбайт, с 22.00 до 6.00 – 0,8 рубля за Мбайт. Абонентская плата на тарифе «Подарочный-люкс» составляет 700 рублей в месяц, объем предоплаченного трафика – 500 Мбайт, стоимость превышения лимита внешнего трафика в период с 6.00 до 22.00 – 1,5 рубля за Мбайт, с 22.00 до 6.00 – 0,7 рубля за Мбайт.

Автор: Светлана Черемисина (info@nnit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: интернет провайдеры, спутниковый интернет, через интернет, интернет, скорость интернета, подключение интернета, интернет телефон, бесплатный интернет, интернет телевидение, программа интернет, мобильный интернет, скачать интернет, интернет сеть, интернет тв, сотовый интернет, покупать интернету, смс интернет, безлимитный интернет, провайдеры спутникого интернета, казань интернет провайдеры, стать провайдером интернета, крупнейшие интернет провайдеры, провайдеры интернет самара, маркетинг, маркетинг услуг, маркетинг рынок, маркетинг товара, маркетинг компании, Wi Fi сети, WiMAX, Старт Телеком, хот-спот, беспроводной доступ, беспроводной интернет, интернет из розетки, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, домашняя сеть, домашние сети, домовые сети , пиринговые сети, ip телефония, voip, Ethernet, wi fi, wifi, акции, мероприятия, конференция, продвижение, продвижение товара, рекламная компания, рекламная кампания, outdoors, adsl, dsl, adsl модем, настройка adsl, adsl интернет, adsl подключение, нижний новгород, тарифы , аист , самара, саратов, казань, уфа, пфо, башкортостан, башинформсвязь, волга телеком, волгателеком, j, татарстан, республика татарстан, лояльность, программы лояльности, оренбург, мордовия, удмуртия, марий эл, саранск, чебоксары, пенза, ульяновск, бонус, fttb, ижевск, таттелеком, зебра, выставка, iptv, тольятти, пермь, поволжье

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга