rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Открытые Технологии выиграли тендер на модернизацию серверного комплекса ОАО «Самараэнерго»

Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, объявляет о победе в тендере на модернизацию серверного комплекса ОАО «Самараэнерго».
Модернизация серверного комплекса была обусловлена необходимостью повышения эффективности управления бизнес-процессами ОАО «Самараэнерго» за счет создания единой ИТ-инфраструктуры и внедрения современных высокотехнологичных решений.

В открытом тендере, проводимом компанией, принимали участие как самарские, так и московские интеграторы, предлагающие различные решения крупнейших вендоров.

Учитывая технические требования заказчика, компания Открытые Технологии предложила ОАО «Самараэнерго» использовать для модернизации серверного комплекса блейд-серверы компании Fujitsu-Siemens, идеально подходящие для компьютерных центров с высокими требованиями к вычислительной мощности. И была признана победителем.

В ходе работ по проекту компания Открытые Технологии осуществит поставку 10 блейд-серверов BX620C4 производства Fujitsu-Siemens и массива FiberCat CX3, проведет монтаж и пуско-наладку оборудования, запустит его в эксплуатацию.

Кроме того, на авторизованных курсах Fujitsu-Siemens Computers за счет интегратора будет проведено обучение специалистов заказчика эксплуатации блейд-серверов.

По словам начальника управления информационных технологий ОАО "Самараэнерго" Андрея Репкина, «это не первый наш опыт работы с компанией Открытые Технологии. В ходе совместной работы сотрудники компании зарекомендовали себя как высококвалифицированные специалисты, что позволяет им реализовывать проекты различной степени сложности. Наличие у системного интегратора опыта внедрения продукции компании Fujitsu-Siemens стало важным фактором для определения победителя данного проекта».
      

Источник: nnIT (http://www.nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, ПО, Кадры

Ключевые слова: системная интеграция, сервер, серверное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга