rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

VideoMost используется в госсекторе Вьетнама - расширение лицензии для Администрации г.Хошимин

Российская компания SPIRIT, разработчик программного сервера для видеоконференций VideoMost с клиентскими приложениями на ПК и мобильных устройствах, объявляет о расширении лицензии на использование VideoMost в Администрации г.Хошимин, Вьетнам.

Институт Информации и Коммуникационных Технологий Хошимина (Ho Chi Minh City (HCMC) Information and Communication Technology Institute) использует VideoMost для обеспечения ежедневных коммуникаций по ВКС в Администрации Хошимина уже в течение 5 лет, начиная с 2016г. В 2018 было произведено расширение лицензии и по количеству одновременных подключений к серверу, и по количеству рабочих мест с ВКС на ПК и мобильных устройствах. Сервер VideoMost может устанавливаться внутри инфраструктуры организации и работать автономно без подключения к Интернет, обеспечивая при это высококачественную видеосвязь для каждого сотрудника внутри организации на его рабочем месте.

Однако, тенденция перехода на удаленный и гибридный формат работы большинства организаций, включая государственные институты и ведомства, привела к тому, что Администрацией Хошимина было принято решение о развертывании дополнительного кластера для подключения удаленных сотрудников к процессу ежедневных коммуникаций и рабочим группам через Интернет. И даже при таком сценарии внедрения, VideoMost гарантирует сохранность пользовательских данных и важной информации, в отличие от облачных сервисов. Дополнительный кластер с сервером VideoMost развернут внутри собственного ЦОД Администрации Хошимина и находится под полным контролем сотрудников организации без возможности доступа к нему посторонних лиц.

“Мы рады заявить, что качество и надежность нашего продукта высоко оценены Администрацией Хошимина и мы являемся постоянным поставщиком ВКС ПО для важных государственных коммуникаций Вьетнама”. – комментирует Александр Кравченко, директор по продажам международном рынке SPIRIT и VideoMost.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга