rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Разработчики расширили функциональность СЭД DocTrix DocFlow

Российская компания i-Sys значительно расширила возможности системы электронного документооборота DocTrix DocFlow. Самым главным отличием новой версии от предыдущей является улучшенная эргономика форм и списков системы. Интересные переработки коснулись и функции «ленивого согласования» через почтовые уведомления. Теперь в системе можно не только завершать задачи и оставлять комментарии через почту, но и ставить поручения в СЭД, пользуясь только почтовым клиентом. Теперь СЭД DocTrix DocFlow доступна не только на русском, но и на английском языке.

Компания i-Sys продолжает развивать продукты линейки систем автоматизации бизнеса DocTrix. Анонсирован выпуск новой версии системы электронного документооборота DocTrix DocFlow. Основной отличительной особенностью этого решения от подобных решений на Microsoft SharePoint 2013 является платформенный подход, позволяющий автоматизировать простые и сложные процессы без привлечения разработчиков, только силами бизнес-аналитиков. Данное решение имеет более 250 новых компонентов для автоматизации бизнес-процессов.

Ключевыми отличиями новой версии хорошо известного программного продукта стали дополнительные функции в области работы с организационно-распорядительной документацией. Добавлена возможность актуализации действующих организационно-распорядительных документов и другие востребованные заказчиками возможности.

Для роста производительности труда пользователей в DocTrix DocFlow оптимизирована эргономика и учтён пользовательский опыт работы с СЭД. Теперь любая задача решается минимальным числом кликов непосредственно на карточке документа, да и функция «ленивого согласования» по почте претерпела большое количество улучшений.  Интерфейс СЭД стал более современным и удобным, что снижает утомляемость сотрудников.

Как показали первые отзывы заказчиков, новая DocTrix DocFlow повышает эффективность внутренних бизнес-процессов. По мнению разработчиков, привыкшие к работе с современными смартфонами сотрудники крайне отрицательно относятся к корпоративному ПО с недружелюбным дизайном.

Кроме того, новая СЭД доступна не только на русском. Создана английская версия DocTrix DocFlow, ориентированная на западных заказчиков, планируется поддержка и других языков.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга