rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

RTB-Media запустила платформу для аналитики онлайн-рекламы

RTB-Media вывела на российский рынок свой SaaS-сервис для аналитики интернет-рекламы RTB Reporting Platform. Инструмент позволит рекламодателям и агентствам визуализировать результаты своих рекламных кампаний на всех популярных платформах и оптимизировать затраты в режиме реального времени.

Интерактивная платформа RTB-Media автоматически генерирует унифицированные отчеты о ходе рекламных кампаний в едином аккаунте, что позволяет оперативно оценить и сравнить результативность каждого канала. Сервис уже подключен к самым популярным рекламным платформам и системам аналитики, как российским, так и западным, например, Yandex Direct, Target Mail.ru, Hybrid, Google AdWords и Google Analytics, Facebook, DoubleClick, YouTube и другим.

RTB-Media Reporting Platform способна анализировать основные KPI, в том числе пост-кликовую активность и конверсию просмотров. Все отчеты могут быть индивидуально кастомизированы и отправлены на e-mail рекламодателя с выбранной частотой.

На основе полученных данных система также генерирует рекомендации для оптимизации рекламной кампании. Предусмотрена интеграция с Microsoft Excel и таблицами Google для дальнейшей работы с данными. 

«Маркетологи большинства клиентов и агентств сегодня ведут рекламные кампании сразу в нескольких платформах и тратят уйму рабочего времени на монотонную работу вроде выгрузки отчетов и приведения их к единому виду, – комментирует CEO и Co-founder RTB-Media Олег Николаев.– Наша платформа решает эту проблему и позволяет сосредоточиться на более важных и интересных задачах. Функционал визуализации, интегрированной отчетности и оптимизации «поверх» базового инструментария рекламных платформ есть в нескольких системах автоматизации, представленных на рынке, но нет ни одного решения, которое предоставляло бы эту бизнес-функцию отдельно, как продукт, с простыми условиями по подключению и гибкого по цене. Мы запустили сервис в США и первые результаты показали, что такое решение действительно востребовано на рынке, даже таком насыщенном различными технологиями, как американский». 

Справка: 

RTB-Media – cервис для рекламных агентств и прямых рекламодателей, помогающий управлять медиабаингом с помощью современных технологий автоматизации. Компания была основана в 2014 году Олегом Николаевым и Даниилом Кравцовым при финансовой поддержке фондов Impulce VC и Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере города Москвы. На начало 2016 года офисы компании открыты в Москве, Одессе и Сан-Франциско.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга