rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Екатеринбургская типография внедрила ЦПМ Xerox Colour J75 Press

Типография «АльфаЕ» в Екатеринбурге установила полноцветную ЦПМ Xerox Colour J75 Press. Инсталляция позволила типографии начать выпуск рекламной продукции и предложить клиентам выполнение малотиражных заказов.

Изначально компания «АльфаЕ» была создана для цифровой печати малотиражных заказов. При выборе первого печатного комплекса для оснащения производственной базы представители «АльфаЕ» изучили предложения разных поставщиков и посетили демонстрации печатных машин в России, Великобритании и США. В результате проведённого анализа руководство типографии приняло решение установить полноцветную ЦПМ Xerox Colour J75 Press. 

Полноцветная ЦПМ Xerox Colour J75 Press печатает с постоянной скоростью 76 страниц в минуту, поддерживая материалы плотности от 64 до 300 г/м2 и формата до 330 х 488 мм. Благодаря разрешению печати 2400 х 2400 dpi и использованию инновационного EA-тонера машина позволяет достигать профессионального качества продукции. При этом точное попадание в цвет всех отпечатков обеспечивается за счёт встроенного спектрофотометра и автоматической системы контроля цветовоспроизведения ACQS (Automated Colour Quality Suite), которая автоматизирует сведение лица с оборотом и упрощает процессы калибровки и профилирования. 

ЦПМ Xerox Colour J75 Press запущена в типографии, и в настоящее время она используется для печати рекламной продукции, в том числе листовок, флаеров, буклетов, плакатов и календарей.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга