rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

WEXLER.QuadLab и «Альпина Паблишер» создатут электронные книги

Компания WEXLER.Quadlab сообщает о завершении первого этапа сотрудничества с издательским холдингом «Альпина Паблишер», специализирующимся на деловой литературе. В рамках этих партнерских отношений специалисты WEXLER.Quadlab приняли участие в создании электронных версий ряда книг издательства.

«Альпина Паблишер» - российское издательство, выпускающее деловую и профессиональную литературу. 

В рамках издательского холдинга «Альпина Паблишер» существует компания «Альпина Диджитал», создающая и распространяющая электронные книги. Книги от «Альпине Диджитал» доступны розничным покупателям через мобильное приложение «Бизнес.Книги» в AppStore и Google Play и корпоративным клиентам на кросс-платформенном решении «Деловая библиотека Alpina Digital». Электронные книги издательств «Альпины Паблишер» и «Альпина нон-фикшн» через сеть дистрибуции «Альпины Диджитал» доступны на «прилавках» основных магазинов электронных книг в России и за рубежом. Помимо создания и распространения электронных книг, предназначенных для широкого круга читателей,  «Альпина Диджитал» разрабатывает собственные мобильные и Web-решения для чтения книг в корпоративном и розничном сегментах. 

«Специалисты WEXLER.QuadLab  с большой ответственностью отнеслись к книгам издательства «Альпина Паблишер». Это уникальный опыт, поскольку работы должны были выполняться не только с учетом отраслевых стандартов и требований «обычных» площадок электронной торговли, но необходимо было и учитывать специфические пожелания издателя, вытекающие из требований высокого качества к создаваемым книгам. Кроме того, деловая литература обладает рядом нюансов: большое количество иллюстраций, таблиц, списков, иных графических элементов. Эти нюансы и общие стандарты требуют не только особых навыков в верстке, но и повышенной внимательности и тщательности при выполнении работ», - говорят представители WEXLER.QuadLab .

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: электронная книга

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга