rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

PNY представила последнююновинку PowerPack со встроенными кабелями

PNY Technologies, ведущий производитель и поставщик графических карт и решений для обновления компьютеров и хранения данных, представляет две новых модели зарядки PowerPack: M3000 и LM3000, которые имеют инновационный встроенный микро-USB и Lightning кабель для зарядки мобильных устройств Android и Apple. Благодаря стильному и элегантному дизайну (без дополнительных кабелей) пользователи приобретут большую мобильность и возможность заряжать свои мобильные устройства на ходу.

M3000 имеет встроенный микро-USB кабель, совместимый с мобильным устройством Android. А LM3000 имеет Micro-USB и Lightning cable, благодаря чему он может использоваться как для Android, так и для Apple. Этот аккумулятор емкостью 3000 mAh обеспечивает до двух полных дополнительных зарядок для смартфона, он идеально подходит для повседневной зарядки и незаменим в длительных путешествиях. Индикаторы уровня батареи подскажут вам, когда PowerPack нуждается в подзарядке. 

В M3000 и LM3000 используется высококачественный литий-полимерный аккумулятор, который имеет изящный, компактный и легкий дизайн. Эту зарядку можно легко переносить в сумке или положить в карман, чтобы пользоваться все время, так как ее размер меньше, чем кредитная карточка, и он не имеет никаких дополнительных кабелей.

Рекомендуемая цена и наличие товара:

M3000 LM3000 имеют годичную гарантию и продаются у дистрибьюторов PNY в России по рекомендуемой розничной цене: 

  • M3000 – 1 299 руб
  • LM3000 – 1 719 руб

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга